Ligue Féminine de Handball - Journée 13
17 janvier 2024 - Arbitres : BELABBES AHMED et RAHIN LAHOUARI
BESANCON 29-24
(15-9)
Match terminé
ST-AMAND
 BESANCON entraîneur : MIZOULE SEBASTIEN
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
2    PEILLON  MELINA 2 2       26mn
5    WAJOKA  SUZANNE 3 4   1   21mn
7    FRECON-DEMOUGE  ALIZEE 6 7       41mn
8    MAIROT  CLARISSE 1 2       26mn
10    CUSSET  LOUISE 2 2   1   41mn
12    LERSTAD  TONJE           59mn
15    TSHIMANGA  KIARA 2 5       38mn
18    MAIROT  JULIETTE 2 4       25mn
23    ROBERT  PAULINE 2 4   2   35mn
29    ROSELL  FRIDA 2 3       14mn
31    ZAZAI  SABRINA 3 4       33mn
41    SANDBERG  MALIN 3 5 1     34mn
43    COROVIC  NADA 1 5   1   15mn
87    HAUGE  SAKURA           21sc
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
12  LERSTAD  TONJE 10 32 0 3 59mn
87  HAUGE  SAKURA 1 0 1 21sc

 ST-AMAND entraîneur : BORSOS EDINA
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
1    FRANK  ROXANNE           34mn
4    LUNDGREEN  NIKOLINE 3 7       37mn
7    JOBARD  MELANIE 1 2       44mn
8    BOGOJEVIC  JOVANA 3 3       10mn
10    FRECON  ROMANE           14mn
13    PULERI  EMMA 2 3   1   41mn
17    CAYEZ  MATHILDE 1 2       49mn
20    FAYNEL  MAELLE 1 1 1     43mn
21    CHALMANDRIER  MAELLE 2 4       39mn
25    WILD  CLARISSE            
26    PASCOAL  STELVIA DE J 5 10   1   49mn
27    BOISORIEUX  LOUISON 6 9       17mn
67    INGALA OBOUL-HANDEY  LAURA           14mn
71    HALTER  MELANIE           25mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
1  FRANK  ROXANNE 7 24 0 0 34mn
71  HALTER  MELANIE 4 16 0 1 25mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
29-24  But sur Jet de 7m BOISORIEUX L. (ST-AMAND) 29:26
29-23  But PULERI E. (ST-AMAND) 27:11
29-22  But FRECON-DEMOUGE (BESANCON) 26:32
28-22  But BOGOJEVIC J. (ST-AMAND) 24:57
28-21  But BOISORIEUX L. (ST-AMAND) 24:11
28-20  But BOGOJEVIC J. (ST-AMAND) 23:11
28-19  But WAJOKA S. (BESANCON) 21:34
27-19  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 21:24
27-18  But PEILLON M. (BESANCON) 20:50
26-18  But BOGOJEVIC J. (ST-AMAND) 19:57
26-17  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 18:49
26-16  But ROBERT P. (BESANCON) 18:20
25-16  But WAJOKA S. (BESANCON) 17:28
24-16  But BOISORIEUX L. (ST-AMAND) 16:47
24-15  But ZAZAI S. (BESANCON) 16:20
23-15  But sur Jet de 7m BOISORIEUX L. (ST-AMAND) 15:43
23-14  But COROVIC N. (BESANCON) 14:15
22-14  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 13:43
22-13  But SANDBERG M. (BESANCON) 11:53
21-13  But FAYNEL M. (ST-AMAND) 11:29
21-12  But FRECON-DEMOUGE (BESANCON) 09:11
20-12  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 08:27
20-11  But FRECON-DEMOUGE (BESANCON) 07:23
19-11  But SANDBERG M. (BESANCON) 07:00
18-11  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 06:24
18-10  But FRECON-DEMOUGE (BESANCON) 05:59
17-10  But sur Jet de 7m BOISORIEUX L. (ST-AMAND) 05:21
17-9  But FRECON-DEMOUGE (BESANCON) 05:14
16-9  But FRECON-DEMOUGE (BESANCON) 01:55
15-9  Dbut mi-temps LERSTAD T. (BESANCON) 00:00
15-9  But sur Jet de 7m ZAZAI S. (BESANCON) 29:17
14-9  But JOBARD M. (ST-AMAND) 28:45
14-8  But PULERI E. (ST-AMAND) 27:42
14-7  But CUSSET L. (BESANCON) 27:19
13-7  But LUNDGREEN N. (ST-AMAND) 26:51
13-6  But ROSELL F. (BESANCON) 25:28
12-6  But PEILLON M. (BESANCON) 22:59
11-6  But WAJOKA S. (BESANCON) 22:36
10-6  But ROSELL F. (BESANCON) 21:34
9-6  But CAYEZ M. (ST-AMAND) 20:24
9-5  But MAIROT J. (BESANCON) 20:09
8-5  But MAIROT J. (BESANCON) 13:56
7-5  But CUSSET L. (BESANCON) 13:23
6-5  But TSHIMANGA K. (BESANCON) 12:38
5-5  But ZAZAI S. (BESANCON) 12:20
4-5  But sur Jet de 7m BOISORIEUX L. (ST-AMAND) 11:45
4-4  But CHALMANDRIER M. (ST-AMAND) 09:17
4-3  But LUNDGREEN N. (ST-AMAND) 08:35
4-2  But ROBERT P. (BESANCON) 06:03
3-2  But SANDBERG M. (BESANCON) 03:30
2-2  But CHALMANDRIER M. (ST-AMAND) 03:20
2-1  But TSHIMANGA K. (BESANCON) 02:16
1-1  But MAIROT C. (BESANCON) 01:18
0-1  But LUNDGREEN N. (ST-AMAND) 00:50
Tout afficher