Ligue Féminine de Handball - Journée 13
17 janvier 2024 - Arbitres : BOUNOUARA S. (FRA) et PICHON S. (FRA)
METZ 22-23
(15-15)
Match terminé
BREST
 METZ entraîneur : MAYONNADE EMMANUEL
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
1    DEPUISET  CAMILLE           30mn
4    GRIJSEELS  ALINA   2       22mn
6    VALENTINI  CHLOE 7 10       46mn
8    HANSEN  ANNE METTE 2 5       35mn
10    JORGENSEN  KRISTINA 4 10       30mn
11    BRKIC  MIA           03mn
19    BURGAARD  LOUISE 2 4 1     51mn
23    MLAMALI  ZALIATA            
24    JACQUES  EMMA 1 2       04mn
27    BOUKTIT  SARAH 3 6       49mn
28    GRANIER  LUCIE 3 5       46mn
31    CHAMBERTIN  DJAZZ       1   08mn
70    LE BLEVEC  JULIE            
99    SAKO  HATADOU           29mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
1  DEPUISET  CAMILLE 7 16 1 1 30mn
99  SAKO  HATADOU 3 17 0 4 29mn

 BREST entraîneur : MOREL PABLO
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
3    TOUBLANC  ALICIA 3 3 1     30mn
10    LASSOURCE  CORALIE 4 5       46mn
15    FAURE  JULIETTE 2 4       19mn
21    KOUYATE  AISSATOU 1 4   1   15mn
22    FOPPA  PAULETTA 1 3       46mn
24    FILTER  KATHARINA           30mn
25    N'DIAYE  HAWA           16mn
42    KARLSSON  JENNY HELEN 1 3       15mn
55    COATANEA  PAULINE 1 1       20mn
61    MASLOVA  VALERIIA 3 8   1   37mn
63    JARRIGE  EVA           05mn
75    DEMBELE  MAHOUA AUDRE 1 4       15mn
86    CABRAL BARBOSA  ALEXANDRINA 6 9       47mn
97    FOGGEA  JULIE           30mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
24  FILTER  KATHARINA 1 3 0 0 30mn
97  FOGGEA  JULIE 2 21 2 2 30mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
22-23  But JORGENSEN K. (METZ) 25:21
21-23  But MASLOVA V. (BREST) 21:58
21-22  But DEMBELE M. (BREST) 19:35
21-21  But VALENTINI C. (METZ) 19:20
20-21  But COATANEA P. (BREST) 18:43
20-20  But VALENTINI C. (METZ) 18:04
19-20  But CABRAL BARBOSA (BREST) 15:25
19-19  But GRANIER L. (METZ) 14:24
18-19  But FOPPA P. (BREST) 14:10
18-18  But FAURE J. (BREST) 10:42
18-17  But VALENTINI C. (METZ) 08:41
17-17  But CABRAL BARBOSA (BREST) 07:48
17-16  But BURGAARD L. (METZ) 07:08
16-16  But LASSOURCE C. (BREST) 05:25
16-15  But GRANIER L. (METZ) 04:26
15-15  Dbut mi-temps FOGGEA J. (BREST) 00:00
15-15  But sur Jet de 7m CABRAL BARBOSA (BREST) 30:00
15-14  But MASLOVA V. (BREST) 28:44
15-13  But LASSOURCE C. (BREST) 27:47
15-12  But JACQUES E. (METZ) 27:15
14-12  But sur Jet de 7m CABRAL BARBOSA (BREST) 26:22
14-11  But KARLSSON J. (BREST) 24:40
14-10  But MASLOVA V. (BREST) 22:57
14-9  But sur Jet de 7m BOUKTIT S. (METZ) 21:55
13-9  But sur Jet de 7m TOUBLANC A. (BREST) 19:52
13-8  But sur Jet de 7m TOUBLANC A. (BREST) 17:42
13-7  But BOUKTIT S. (METZ) 17:02
12-7  But VALENTINI C. (METZ) 14:46
11-7  But GRANIER L. (METZ) 14:06
10-7  But VALENTINI C. (METZ) 13:24
9-7  But FAURE J. (BREST) 13:10
9-6  But CABRAL BARBOSA (BREST) 10:57
9-5  But BURGAARD L. (METZ) 10:15
8-5  But JORGENSEN K. (METZ) 09:54
7-5  But LASSOURCE C. (BREST) 08:57
7-4  But VALENTINI C. (METZ) 08:08
6-4  But CABRAL BARBOSA (BREST) 07:32
6-3  But HANSEN A. (METZ) 06:26
5-3  But KOUYATE A. (BREST) 05:55
5-2  But sur Jet de 7m TOUBLANC A. (BREST) 05:07
5-1  But JORGENSEN K. (METZ) 04:36
4-1  But LASSOURCE C. (BREST) 04:23
4-0  But sur Jet de 7m JORGENSEN K. (METZ) 04:01
3-0  But BOUKTIT S. (METZ) 03:03
2-0  But VALENTINI C. (METZ) 01:04
1-0  But HANSEN A. (METZ) 00:42
Tout afficher