Ligue Féminine de Handball - Journée 18
9 mars 2024 - Arbitres : BELABBES et RAHIM
NICE OGC 29-21
(16-10)
Match terminé

PLAN-DE-CUQUES
 NICE OGC entraîneur : ALCACER CLEMENT
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
1    WIGGINS  NICOLE           02mn
4    DAPINA  RAISSA 6 9       51mn
5    SY  DIENABA 2 4   1   52mn
14    PETIKA  TENA            
19    HOLEJOVA  ADRIANA 8 9 1     46mn
20    DIAWARA  MATHITA           14mn
31    FALL  MARIE 1 2       45mn
33    MITROVIC  GORDANA 4 5       54mn
35    LE BECHENNEC  LOU            
44    DEMBELE  SITHA LAUREE       1   14mn
66    SEMEDO MONTEIRO  WENDY 2 4       21mn
70    LE BLEVEC  MARGOT   1       08mn
86    ABDELMALEK  EHSAN 6 13       50mn
99    COLIC  MARIJA       1   57mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
1  WIGGINS  NICOLE 2 0 0 02mn
99  COLIC  MARIJA 13 32 0 0 57mn

 PLAN-DE-CUQUES entraîneur : SPINCER ANGELIQUE
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
10    GAUTSCHI  DAPHNE 6 13       52mn
11    BELLONNET  CHLOE       1   08mn
13    SAGNA  SOUKEINA 3 6       05mn
14    CHAVEZ HERNANDEZ  ELISABETH 1 1       36mn
15    FAUVARQUE  LAURA       2   19mn
17    KROMOSKA  ROMANE 1 1   1   30mn
27    GOUBEL  AURELIE 3 6       50mn
48    KORDOVSKA  KAMILA   1       10mn
74    NOVELLAN  ANDREA           33mn
77    MARTEL  JUSTINE 3 4   1   48mn
78    GRIMAUD  MANON 2 6       1 h
89    ELISME  TATIANA-EMIL 1 1       09mn
95    KABEYA TSHISOLA  JEMIMA           26mn
99    MATHON  HELENA 1 3   1   21mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
74  NOVELLAN  ANDREA 6 23 1 2 33mn
95  KABEYA TSHISOLA  JEMIMA 6 18 0 2 26mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
29-21  But ELISME T. (PLAN-DE-CUQUES) 29:48
29-20  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 26:58
28-20  But SY D. (NICE OGC) 25:15
27-20  But MATHON H. (PLAN-DE-CUQUES) 23:59
27-19  But SEMEDO MONTEIRO (NICE OGC) 23:48
26-19  But DAPINA R. (NICE OGC) 22:28
25-19  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 21:03
24-19  But SY D. (NICE OGC) 20:30
23-19  But MARTEL J. (PLAN-DE-CUQUES) 18:26
23-18  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 15:18
22-18  But GAUTSCHI D. (PLAN-DE-CUQUES) 14:28
22-17  But MITROVIC G. (NICE OGC) 14:19
21-17  But MITROVIC G. (NICE OGC) 13:11
20-17  But SAGNA S. (PLAN-DE-CUQUES) 11:59
20-16  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 11:14
19-16  But GOUBEL A. (PLAN-DE-CUQUES) 10:32
19-15  But GOUBEL A. (PLAN-DE-CUQUES) 09:06
19-14  But SAGNA S. (PLAN-DE-CUQUES) 07:28
19-13  But sur Jet de 7m ABDELMALEK E. (NICE OGC) 07:07
18-13  But SAGNA S. (PLAN-DE-CUQUES) 06:02
18-12  But MITROVIC G. (NICE OGC) 04:39
17-12  But CHAVEZ HERNANDE (PLAN-DE-CUQUES) 04:14
17-11  But GRIMAUD M. (PLAN-DE-CUQUES) 03:03
17-10  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 00:59
16-10  Dbut mi-temps KABEYA TSHISOLA (PLAN-DE-CUQUES) 00:00
16-10  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 29:53
15-10  But DAPINA R. (NICE OGC) 28:24
14-10  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 26:09
13-10  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 25:21
12-10  But sur Jet de 7m ABDELMALEK E. (NICE OGC) 24:22
11-10  But SEMEDO MONTEIRO (NICE OGC) 22:06
10-10  But FALL M. (NICE OGC) 20:46
9-10  But MARTEL J. (PLAN-DE-CUQUES) 18:35
9-9  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 18:07
8-9  But KROMOSKA R. (PLAN-DE-CUQUES) 17:22
8-8  But GRIMAUD M. (PLAN-DE-CUQUES) 15:27
8-7  But sur Jet de 7m DAPINA R. (NICE OGC) 14:33
7-7  But GAUTSCHI D. (PLAN-DE-CUQUES) 13:47
7-6  But DAPINA R. (NICE OGC) 13:35
6-6  But GAUTSCHI D. (PLAN-DE-CUQUES) 12:45
6-5  But MARTEL J. (PLAN-DE-CUQUES) 10:10
6-4  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 08:36
5-4  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 07:44
4-4  But GAUTSCHI D. (PLAN-DE-CUQUES) 06:56
4-3  But DAPINA R. (NICE OGC) 06:22
3-3  But sur Jet de 7m DAPINA R. (NICE OGC) 03:40
2-3  But MITROVIC G. (NICE OGC) 03:17
1-3  But GAUTSCHI D. (PLAN-DE-CUQUES) 03:06
1-2  But GAUTSCHI D. (PLAN-DE-CUQUES) 01:38
1-1  But GOUBEL A. (PLAN-DE-CUQUES) 01:12
1-0  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 00:57
Tout afficher