Ligue Féminine de Handball - Journée 18
10 mars 2024 - Arbitres : CORSINI ADRIEN et SAMI KHALID
DIJON 36-19
(18-11)
Match terminé

STELLA SAINT-MAUR
 DIJON entraîneur : FAVIER ANTHONY
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
2    LONBORG  STINE 1 4       34mn
4    VAUTIER  CLAIRE 3 4   2   29mn
7    GAYET  MAUREEN 2 2       31mn
9    GRAVELLE  MANON 1 5       24mn
13    GUERRIER  CHARLENE   2       35mn
18    DI ROCCO  ILONA 3 5       24mn
21    DURY  NINA 4 5       35mn
22    URBAN MEDEL  ROSARIO 1 1   1   20mn
23    PINTAT  LILOU 3 5       30mn
24    DOS-REIS  MANUELLA           53mn
25    VALERO  SARAH 7 8 1     39mn
36    MARINOVIC  PETRA           18mn
89    PERRET  NINA 4 7       24mn
93    SIVERTSEN  CELINE 7 8       24mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
24  DOS-REIS  MANUELLA 14 27 1 2 53mn
36  MARINOVIC  PETRA 2 8 0 1 18mn

 STELLA SAINT-MAUR entraîneur : GARCIA FELIX
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
1    OLIVEIRA SANTANA  JACQUELINE           35mn
5    RUTIL  KIMBERLEY 2 4       27mn
8    CLAIN  MAELLE-MARIE   1       15mn
10    VANBOSTAL  JENNA-GHISLA 1 4       16mn
14    KARAMOKO  FATOU   2       31mn
15    REZGUI  RAKIA           30mn
22    PLOTTON  MATHILDE 4 9   1   12mn
24    MARIN MATEU  LUNA-MARIE 1 3       52mn
35    DELORME  ELISE 3 6       46mn
42    PLOTTON  PAULINE-MARI 1 5       41mn
45    LACHAT  MARIE           30mn
82    TOURE  DJENEBA 2 8       35mn
91    INJAI  ZEINA 3 5       14mn
93    PASTOUR  KYNCIA-LAURA 2 3   1   31mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
1  OLIVEIRA SANTANA  JACQUELINE 7 26 0 1 35mn
45  LACHAT  MARIE 4 20 0 1 30mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
36-19  But PLOTTON P. (STELLA SAINT-MAUR) 30:00
36-18  But GRAVELLE M. (DIJON) 29:52
35-18  But PERRET N. (DIJON) 29:21
34-18  But PERRET N. (DIJON) 28:51
33-18  But VALERO S. (DIJON) 27:20
32-18  But INJAI Z. (STELLA SAINT-MAUR) 27:07
32-17  But VALERO S. (DIJON) 26:43
31-17  But INJAI Z. (STELLA SAINT-MAUR) 26:03
31-16  But INJAI Z. (STELLA SAINT-MAUR) 24:49
31-15  But VANBOSTAL J. (STELLA SAINT-MAUR) 20:26
31-14  But PINTAT L. (DIJON) 18:57
30-14  But VAUTIER C. (DIJON) 18:22
29-14  But PINTAT L. (DIJON) 15:03
28-14  But sur Jet de 7m SIVERTSEN C. (DIJON) 14:10
27-14  But GAYET M. (DIJON) 11:00
26-14  But VALERO S. (DIJON) 10:27
25-14  But PINTAT L. (DIJON) 09:33
24-14  But PASTOUR K. (STELLA SAINT-MAUR) 09:22
24-13  But GAYET M. (DIJON) 08:37
23-13  But PERRET N. (DIJON) 07:49
22-13  But DURY N. (DIJON) 06:52
21-13  But PASTOUR K. (STELLA SAINT-MAUR) 06:38
21-12  But VALERO S. (DIJON) 04:05
20-12  But RUTIL K. (STELLA SAINT-MAUR) 03:53
20-11  But SIVERTSEN C. (DIJON) 03:10
19-11  But PERRET N. (DIJON) 02:03
18-11  Dbut mi-temps DOS-REIS M. (DIJON) 00:00
18-11  But MARIN MATEU L. (STELLA SAINT-MAUR) 29:07
18-10  But DURY N. (DIJON) 27:46
17-10  But VALERO S. (DIJON) 26:44
16-10  But LONBORG S. (DIJON) 23:55
15-10  But PLOTTON M. (STELLA SAINT-MAUR) 22:54
15-9  But DI ROCCO I. (DIJON) 22:24
14-9  But sur Jet de 7m PLOTTON M. (STELLA SAINT-MAUR) 22:17
14-8  But DURY N. (DIJON) 21:31
13-8  But DI ROCCO I. (DIJON) 19:25
12-8  But sur Jet de 7m DELORME E. (STELLA SAINT-MAUR) 19:10
12-7  But sur Jet de 7m SIVERTSEN C. (DIJON) 18:25
11-7  But VAUTIER C. (DIJON) 17:24
10-7  But DI ROCCO I. (DIJON) 14:58
9-7  But TOURE D. (STELLA SAINT-MAUR) 14:18
9-6  But SIVERTSEN C. (DIJON) 13:07
8-6  But URBAN MEDEL R. (DIJON) 10:54
7-6  But SIVERTSEN C. (DIJON) 10:13
6-6  But PLOTTON M. (STELLA SAINT-MAUR) 09:37
6-5  But SIVERTSEN C. (DIJON) 08:48
5-5  But VALERO S. (DIJON) 07:53
4-5  But sur Jet de 7m PLOTTON M. (STELLA SAINT-MAUR) 07:30
4-4  But DELORME E. (STELLA SAINT-MAUR) 05:43
4-3  But VALERO S. (DIJON) 03:54
3-3  But SIVERTSEN C. (DIJON) 03:37
2-3  But RUTIL K. (STELLA SAINT-MAUR) 03:04
2-2  But DURY N. (DIJON) 02:42
1-2  But DELORME E. (STELLA SAINT-MAUR) 02:00
1-1  But VAUTIER C. (DIJON) 00:38
0-1  But TOURE D. (STELLA SAINT-MAUR) 00:30
Tout afficher