Ligue Féminine de Handball - Journée 06
22 septembre 2018 - Arbitres : ANICET J. (FRA) et FERRANDIER F. (FRA)
BREST 29-23
(14-12)
Match terminé
NICE OGC
 BREST entraîneur : BEZEAU LAURENT
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
2    MAUNY  CONSTANCE 2 3 1 1   36mn
4    TISSIER  AMANDINE   1       05mn
6    GROS  ANA 12 15 1     34mn
7    PINEAU  ALLISON   3       45mn
8    COPY  MAUD EVA 1 2   1   21mn
9    GULLDEN  ISABELLA   4       54mn
12    IDEHN  FILIPPA           07mn
16    DARLEUX  CLEOPATRE           59mn
20    POP LAZIC  SLADJANA 6 7       45mn
21    STOILJKOVIC  JOVANA 1 3       06mn
29    MANACH LE CALVE  ELODIE           14mn
55    COATANEA  PAULINE 4 4 1     44mn
77    LIMAL  MARION 1 1       14mn
99    MANGUE  MARTA 2 4       34mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
12  IDEHN  FILIPPA 1 0 1 07mn
16  DARLEUX  CLEOPATRE 16 38 1 4 59mn

 NICE OGC entraîneur : KOLEV MARJAN
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
3    PRUDHOMME  MARIE   3       14mn
5    SY  DIENABA 1 1       23mn
8    AGATHE  MELISSA 7 11       27mn
11    TANDJAN  DJENEBA 2 4       43mn
13    CHAMBERTIN  DJAZZ           11mn
18    BLONBOU  JANNELA   3       31mn
19    DAVID  MARINA            
20    MARTIN  CARMEN 2 4       1 h
21    SAKO  HATADOU   1       18mn
24    LACHAUD  NOEMIE 2 5 1     37mn
33    SKOLKOVA  MARTINA 3 7 1 1   49mn
77    HORILSKA  LILIIA       1   20mn
86    ABDELMALEK  EHSAN 6 8 1     38mn
99    COLIC  MARIJA           41mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
21  SAKO  HATADOU 5 18 0 1 18mn
99  COLIC  MARIJA 7 23 0 3 41mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
29-23  But STOILJKOVIC J. (BREST) 29:09
28-23  But sur Jet de 7m AGATHE M. (NICE OGC) 28:32
28-22  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 27:12
28-21  But MARTIN C. (NICE OGC) 24:47
28-20  But MANGUE M. (BREST) 24:10
27-20  But MAUNY C. (BREST) 22:17
26-20  But GROS A. (BREST) 18:09
25-20  But AGATHE M. (NICE OGC) 17:46
25-19  But GROS A. (BREST) 16:22
24-19  But AGATHE M. (NICE OGC) 15:48
24-18  But MANGUE M. (BREST) 15:18
23-18  But POP LAZIC S. (BREST) 14:29
22-18  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 14:03
22-17  But GROS A. (BREST) 13:49
21-17  But POP LAZIC S. (BREST) 12:14
20-17  But LACHAUD N. (NICE OGC) 10:59
20-16  But COATANEA P. (BREST) 07:53
19-16  But POP LAZIC S. (BREST) 07:16
18-16  But sur Jet de 7m AGATHE M. (NICE OGC) 06:28
18-15  But POP LAZIC S. (BREST) 05:35
17-15  But LACHAUD N. (NICE OGC) 05:23
17-14  But GROS A. (BREST) 04:01
16-14  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 03:53
16-13  But COATANEA P. (BREST) 03:12
15-13  But AGATHE M. (NICE OGC) 02:16
15-12  But GROS A. (BREST) 01:48
14-12  Début mi-temps DARLEUX C. (BREST) 00:00
14-12  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 29:54
14-11  But AGATHE M. (NICE OGC) 29:25
14-10  But LIMAL M. (BREST) 29:09
13-10  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 27:04
13-9  But sur Jet de 7m GROS A. (BREST) 26:03
12-9  But TANDJAN D. (NICE OGC) 25:41
12-8  But GROS A. (BREST) 25:07
11-8  But COATANEA P. (BREST) 23:24
10-8  But sur Jet de 7m ABDELMALEK E. (NICE OGC) 21:49
10-7  But AGATHE M. (NICE OGC) 21:01
10-6  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 18:43
10-5  But sur Jet de 7m GROS A. (BREST) 18:03
9-5  But COPY M. (BREST) 15:35
8-5  But TANDJAN D. (NICE OGC) 15:08
8-4  But sur Jet de 7m GROS A. (BREST) 14:24
7-4  But GROS A. (BREST) 13:15
6-4  But sur Jet de 7m GROS A. (BREST) 11:35
5-4  But SY D. (NICE OGC) 10:49
5-3  But POP LAZIC S. (BREST) 10:07
4-3  But sur Jet de 7m ABDELMALEK E. (NICE OGC) 08:39
4-2  But MAUNY C. (BREST) 07:42
3-2  But sur Jet de 7m ABDELMALEK E. (NICE OGC) 06:32
3-1  But COATANEA P. (BREST) 05:19
2-1  But GROS A. (BREST) 04:01
1-1  But MARTIN C. (NICE OGC) 03:55
1-0  But POP LAZIC S. (BREST) 00:33
Tout afficher