Ligue Féminine de Handball - Journée 3
12 novembre 2021 - Arbitres : SAUVAL HELENE et VAHE AMANDINE
BOURG PEAGE 31-24
(17-11)
Match terminé
DIJON
 BOURG PEAGE entraîneur :
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
1    DEPUISET  CAMILLE           14mn
3    NASCIMENTO  ALEXANDRA 6 9       46mn
4    UJKIC  DIJANA 2 2       15mn
8    MENDY  CLAUDINE 5 8       45mn
10    MODENEL  LUCIE 2 2       44mn
11    LOUIS  MARIE 3 5       32mn
12    ZIMMERMAN  KRISTY           45mn
15    DEEN  SOFIA   1       05mn
17    PIN  VALENTINE 1 3       03mn
19    SOW  AMINATA 3 4       36mn
20    FAYNEL  MAELLE           32mn
23    GRANDVEAU  LENA 6 7   1   28mn
99    MANGUE  MARTA 3 5   1   20mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
1  DEPUISET  CAMILLE 3 11 1 0 14mn
12  ZIMMERMAN  KRISTY 7 23 0 2 45mn

 DIJON entraîneur :
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
4    VAUTIER  CLAIRE 2 5       35mn
5    DELORME  ELISE 4 6       29mn
9    GRAVELLE  MANON 2 5       22mn
10    CAMPOS  CARMEN   3 1 2   39mn
11    RIBEIRO  MEGANE   2       28mn
16    KUDLACKOVA  PETRA           30mn
18    DI ROCCO  ILONA 1 4       45mn
22    URBAN  ROSARIO 2 3       49mn
23    PINTAT  LILOU 1 2   1   15mn
24    MARIN  LUNA            
25    VALERO JODAR  SARAH 7 8       43mn
28    LASM  LAURA 2 4   1   25mn
93    SIVERTSEN  CELINE 3 8       19mn
99    LACHAT  MARIE           30mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
16  KUDLACKOVA  PETRA 7 20 0 3 30mn
99  LACHAT  MARIE 2 19 0 2 30mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
31-24  But URBAN R. (DIJON) 29:46
31-23  But LASM L. (DIJON) 28:25
31-22  But VALERO JODAR S. (DIJON) 27:40
31-21  But UJKIC D. (BOURG PEAGE) 26:56
30-21  But DI ROCCO I. (DIJON) 26:06
30-20  But sur Jet de 7m PIN V. (BOURG PEAGE) 24:57
29-20  But UJKIC D. (BOURG PEAGE) 23:33
28-20  But LOUIS M. (BOURG PEAGE) 22:29
27-20  But GRAVELLE M. (DIJON) 21:48
27-19  But GRAVELLE M. (DIJON) 20:48
27-18  But LASM L. (DIJON) 19:08
27-17  But URBAN R. (DIJON) 17:55
27-16  But GRANDVEAU L. (BOURG PEAGE) 17:06
26-16  But GRANDVEAU L. (BOURG PEAGE) 15:55
25-16  But MANGUE M. (BOURG PEAGE) 14:46
24-16  But DELORME E. (DIJON) 14:10
24-15  But VALERO JODAR S. (DIJON) 13:00
24-14  But NASCIMENTO A. (BOURG PEAGE) 11:40
23-14  But VAUTIER C. (DIJON) 11:12
23-13  But sur Jet de 7m NASCIMENTO A. (BOURG PEAGE) 10:33
22-13  But MENDY C. (BOURG PEAGE) 06:55
21-13  But LOUIS M. (BOURG PEAGE) 06:07
20-13  But MANGUE M. (BOURG PEAGE) 05:19
19-13  But MANGUE M. (BOURG PEAGE) 04:18
18-13  But sur Jet de 7m NASCIMENTO A. (BOURG PEAGE) 02:42
17-13  But DELORME E. (DIJON) 02:06
17-12  But VALERO JODAR S. (DIJON) 01:18
17-11  Dbut mi-temps KUDLACKOVA P. (DIJON) 00:00
17-11  But SOW A. (BOURG PEAGE) 29:26
16-11  But DELORME E. (DIJON) 29:01
16-10  But VALERO JODAR S. (DIJON) 27:06
16-9  But sur Jet de 7m NASCIMENTO A. (BOURG PEAGE) 26:33
15-9  But GRANDVEAU L. (BOURG PEAGE) 25:20
14-9  But LOUIS M. (BOURG PEAGE) 24:40
13-9  But MENDY C. (BOURG PEAGE) 24:03
12-9  But VALERO JODAR S. (DIJON) 23:28
12-8  But SOW A. (BOURG PEAGE) 22:49
11-8  But sur Jet de 7m NASCIMENTO A. (BOURG PEAGE) 21:59
10-8  But MENDY C. (BOURG PEAGE) 20:45
9-8  But DELORME E. (DIJON) 20:13
9-7  But MENDY C. (BOURG PEAGE) 16:22
8-7  But PINTAT L. (DIJON) 15:52
8-6  But SIVERTSEN C. (DIJON) 14:19
8-5  But GRANDVEAU L. (BOURG PEAGE) 12:58
7-5  But VALERO JODAR S. (DIJON) 12:07
7-4  But GRANDVEAU L. (BOURG PEAGE) 11:30
6-4  But VALERO JODAR S. (DIJON) 09:47
6-3  But GRANDVEAU L. (BOURG PEAGE) 09:33
5-3  But VAUTIER C. (DIJON) 08:41
5-2  But SOW A. (BOURG PEAGE) 08:19
4-2  But MODENEL L. (BOURG PEAGE) 07:27
3-2  But sur Jet de 7m SIVERTSEN C. (DIJON) 06:43
3-1  But NASCIMENTO A. (BOURG PEAGE) 02:58
2-1  But MODENEL L. (BOURG PEAGE) 02:43
1-1  But sur Jet de 7m SIVERTSEN C. (DIJON) 01:43
1-0  But MENDY C. (BOURG PEAGE) 00:49
Tout afficher