Ligue Féminine de Handball - Journée 6
26 mai 2018 - Arbitres : CHAMI MILLOUD et MILI AISSAME
TOULON ST-CYR 36-30
(18-14)
Match terminé

DIJON
 TOULON ST-CYR entraîneur : RAC SANDOR
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
1    DEPUISET  CAMILLE           12mn
3    RITTORE  MARIE-CHARLO 2 4       19mn
7    KRAMER  JESSY 6 9       56mn
8    GAUDEFROY  LAURA 3 4       21mn
10    PULERI  EMMA 2 3   1   15mn
11    TANDJAN  DJENEBA 5 8       51mn
12    BETTACCHINI  ALEXANDRA 1 1       35mn
16    SERDAREVIC  LEA           12mn
17    VETKOVA  EKATERINA     1 1   20mn
24    ABDOURAHIM  DOUNIA 8 11 1     53mn
28    KHAVRONINA  YULIA 5 5       16mn
31    ZAZAI  SABRINA           33mn
73    CVIJIC  LIDIJA           26mn
92    URTNOWSKA  EWA 4 5 1 1   38mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
1  DEPUISET  CAMILLE 8 0 0 12mn
12  BETTACCHINI  ALEXANDRA 10 27 0 2 35mn
16  SERDAREVIC  LEA 1 6 0 1 12mn

 DIJON entraîneur : MARECHAL CHRISTOPHE
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
7    RYSANKOVA  HELENA 1 1       14mn
9    GRAVELLE  MANON 2 3       19mn
11    BROCHOT  MANON 1 4       13mn
13    MORETTO  BARBARA 6 9       29mn
22    BOUCHARD  KIMBERLEY 1 3       38mn
23    KPODAR  DEBORAH 5 8       38mn
24    SYLLA  DYENABA 2 3 1     33mn
25    DEWEZ  ELOISE   2   1   14mn
28    PAULSEN  SARAH 4 5   1   45mn
33    SKOLKOVA  MARTINA 3 7   1   42mn
39    DEROIN  AUDREY 3 3   1   22mn
62    LAHCENE  MARION 2 2 1 1   34mn
68    FERNANDEZ  VIRGINIA           37mn
92    BEN-SLAMA  NOURA           22mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
68  FERNANDEZ  VIRGINIA 7 29 1 1 37mn
92  BEN-SLAMA  NOURA 1 15 1 1 22mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
36-30  But GRAVELLE M. (DIJON) 29:57
36-29  But KHAVRONINA Y. (TOULON ST-CYR) 29:43
35-29  But sur Jet de 7m BETTACCHINI A. (TOULON ST-CYR) 27:56
34-29  But BROCHOT M. (DIJON) 27:21
34-28  But LAHCENE M. (DIJON) 26:14
34-27  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 24:53
33-27  But SKOLKOVA M. (DIJON) 24:16
33-26  But TANDJAN D. (TOULON ST-CYR) 23:52
32-26  But PAULSEN S. (DIJON) 21:58
32-25  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 21:08
31-25  But KPODAR D. (DIJON) 20:44
31-24  But RITTORE M. (TOULON ST-CYR) 20:08
30-24  But PAULSEN S. (DIJON) 19:39
30-23  But KHAVRONINA Y. (TOULON ST-CYR) 19:16
29-23  But LAHCENE M. (DIJON) 17:45
29-22  But MORETTO B. (DIJON) 15:54
29-21  But TANDJAN D. (TOULON ST-CYR) 15:21
28-21  But RITTORE M. (TOULON ST-CYR) 15:07
27-21  But DEROIN A. (DIJON) 14:39
27-20  But KHAVRONINA Y. (TOULON ST-CYR) 13:56
26-20  But MORETTO B. (DIJON) 13:18
26-19  But KRAMER J. (TOULON ST-CYR) 12:52
25-19  But KPODAR D. (DIJON) 11:59
25-18  But KHAVRONINA Y. (TOULON ST-CYR) 09:44
24-18  But KHAVRONINA Y. (TOULON ST-CYR) 07:25
23-18  But SKOLKOVA M. (DIJON) 05:54
23-17  But TANDJAN D. (TOULON ST-CYR) 05:35
22-17  But sur Jet de 7m KPODAR D. (DIJON) 05:01
22-16  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 04:25
21-16  But KRAMER J. (TOULON ST-CYR) 03:35
20-16  But DEROIN A. (DIJON) 02:53
20-15  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 01:43
19-15  But RYSANKOVA H. (DIJON) 01:37
19-14  But KRAMER J. (TOULON ST-CYR) 01:11
18-14  Début mi-temps BEN-SLAMA N. (DIJON) 00:00
18-14  Début mi-temps BEN-SLAMA N. (DIJON) 00:00
18-14  But PAULSEN S. (DIJON) 29:31
18-13  But PAULSEN S. (DIJON) 28:49
18-12  But PULERI E. (TOULON ST-CYR) 27:44
17-12  But BOUCHARD K. (DIJON) 27:03
17-11  But PULERI E. (TOULON ST-CYR) 26:30
16-11  But GAUDEFROY L. (TOULON ST-CYR) 25:20
15-11  But GAUDEFROY L. (TOULON ST-CYR) 24:10
14-11  But sur Jet de 7m KRAMER J. (TOULON ST-CYR) 23:01
13-11  But URTNOWSKA E. (TOULON ST-CYR) 22:00
12-11  But GRAVELLE M. (DIJON) 21:24
12-10  But GAUDEFROY L. (TOULON ST-CYR) 20:48
11-10  But KRAMER J. (TOULON ST-CYR) 18:17
10-10  But SYLLA D. (DIJON) 17:33
10-9  But URTNOWSKA E. (TOULON ST-CYR) 16:57
9-9  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 15:54
8-9  But DEROIN A. (DIJON) 15:22
8-8  But URTNOWSKA E. (TOULON ST-CYR) 14:20
7-8  But MORETTO B. (DIJON) 14:01
7-7  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 13:26
6-7  But sur Jet de 7m KPODAR D. (DIJON) 12:10
6-6  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 11:10
5-6  But MORETTO B. (DIJON) 10:45
5-5  But URTNOWSKA E. (TOULON ST-CYR) 09:38
4-5  But SYLLA D. (DIJON) 09:11
4-4  But SKOLKOVA M. (DIJON) 08:54
4-3  But TANDJAN D. (TOULON ST-CYR) 08:01
3-3  But KRAMER J. (TOULON ST-CYR) 07:42
2-3  But sur Jet de 7m KPODAR D. (DIJON) 06:16
2-2  But ABDOURAHIM D. (TOULON ST-CYR) 03:51
1-2  But MORETTO B. (DIJON) 03:05
1-1  But MORETTO B. (DIJON) 00:57
1-0  But TANDJAN D. (TOULON ST-CYR) 00:46
Tout afficher