Ligue Féminine de Handball - Journée 14
18 janvier 2019 - Arbitres : BOUNOUARA M. (FRA) et THOBIE R. (FRA)
NICE OGC 30-21
(17-11)
Match terminé
CHAMBRAY
 NICE OGC entraîneur : KOLEV MARJAN
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
5    SY  DIENABA           28mn
8    AGATHE  MELISSA 7 9       41mn
11    TANDJAN  DJENEBA 2 3       27mn
17    TORSTENSON  LINNEA   1 1     44mn
18    BLONBOU  JANNELA 5 8   1   45mn
19    DAVID  MARINA           15mn
20    MARTIN  CARMEN 7 7       46mn
21    SAKO  HATADOU 3 3       49mn
24    LACHAUD  NOEMIE 3 3       35mn
31    FALL  MARIE       1   15mn
33    SKOLKOVA  MARTINA 1 5   1   36mn
77    HORILSKA  LILIIA 2 3 1 1   16mn
99    COLIC  MARIJA           19mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
21  SAKO  HATADOU 6 22 0 4 49mn
99  COLIC  MARIJA 2 5 1 2 19mn

 CHAMBRAY entraîneur : MARQUES GUILLAUME
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
7    RADOJEVIC  DIJANA 4 5       26mn
8    VALENTE  CAROLINE           08mn
15    NDIAYE  HAWA           16mn
16    PRADEL  LINDA           52mn
17    ASPERGES  CAMILLE 1 1       1 h
21    PLANETA  SZIMONETTA 7 16   1   44mn
24    SIGNATE  MARIANA 1 6 1 1   38mn
29    NICOLLET  MATHILDE 1 1   1   50mn
31    BRUNI  LISA           07mn
51    FRANCOIS  MARIE 3 4       30mn
54    THOME  LOUISE   1       22mn
74    NOVELLAN  ANDREA           07mn
88    BELLAKHDAR  NADIA 4 9   1   49mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
16  PRADEL  LINDA 6 25 0 3 52mn
74  NOVELLAN  ANDREA 5 0 1 07mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
30-21  But AGATHE M. (NICE OGC) 29:35
29-21  But AGATHE M. (NICE OGC) 28:23
28-21  But MARTIN C. (NICE OGC) 27:15
27-21  But BELLAKHDAR N. (CHAMBRAY) 26:46
27-20  But LACHAUD N. (NICE OGC) 24:35
26-20  But LACHAUD N. (NICE OGC) 22:06
25-20  But MARTIN C. (NICE OGC) 20:29
24-20  But SAKO H. (NICE OGC) 19:00
23-20  But SIGNATE M. (CHAMBRAY) 17:13
23-19  But TANDJAN D. (NICE OGC) 15:42
22-19  But BELLAKHDAR N. (CHAMBRAY) 14:54
22-18  But sur Jet de 7m BLONBOU J. (NICE OGC) 14:14
21-18  But sur Jet de 7m PLANETA S. (CHAMBRAY) 11:23
21-17  But BLONBOU J. (NICE OGC) 10:40
20-17  But MARTIN C. (NICE OGC) 08:49
19-17  But sur Jet de 7m PLANETA S. (CHAMBRAY) 08:31
19-16  But sur Jet de 7m MARTIN C. (NICE OGC) 07:42
18-16  But sur Jet de 7m PLANETA S. (CHAMBRAY) 06:09
18-15  But BELLAKHDAR N. (CHAMBRAY) 03:53
18-14  But BELLAKHDAR N. (CHAMBRAY) 02:45
18-13  But sur Jet de 7m PLANETA S. (CHAMBRAY) 01:48
18-12  But LACHAUD N. (NICE OGC) 01:26
17-12  But PLANETA S. (CHAMBRAY) 00:42
17-11  Début mi-temps PRADEL L. (CHAMBRAY) 00:00
17-11  But SAKO H. (NICE OGC) 29:50
16-11  But BLONBOU J. (NICE OGC) 29:12
15-11  But PLANETA S. (CHAMBRAY) 29:05
15-10  But SAKO H. (NICE OGC) 28:44
14-10  But TANDJAN D. (NICE OGC) 28:06
13-10  But RADOJEVIC D. (CHAMBRAY) 27:30
13-9  But FRANCOIS M. (CHAMBRAY) 26:54
13-8  But sur Jet de 7m RADOJEVIC D. (CHAMBRAY) 26:05
13-7  But AGATHE M. (NICE OGC) 25:15
12-7  But RADOJEVIC D. (CHAMBRAY) 25:01
12-6  But BLONBOU J. (NICE OGC) 24:33
11-6  But AGATHE M. (NICE OGC) 22:11
10-6  But FRANCOIS M. (CHAMBRAY) 21:37
10-5  But FRANCOIS M. (CHAMBRAY) 20:22
10-4  But NICOLLET M. (CHAMBRAY) 17:59
10-3  But MARTIN C. (NICE OGC) 15:15
9-3  But HORILSKA L. (NICE OGC) 12:56
8-3  But AGATHE M. (NICE OGC) 11:32
7-3  But AGATHE M. (NICE OGC) 10:47
6-3  But ASPERGES C. (CHAMBRAY) 10:24
6-2  But BLONBOU J. (NICE OGC) 08:45
5-2  But HORILSKA L. (NICE OGC) 06:45
4-2  But sur Jet de 7m AGATHE M. (NICE OGC) 06:06
3-2  But sur Jet de 7m RADOJEVIC D. (CHAMBRAY) 05:30
3-1  But sur Jet de 7m MARTIN C. (NICE OGC) 04:20
2-1  But MARTIN C. (NICE OGC) 03:14
1-1  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 03:00
0-1  But PLANETA S. (CHAMBRAY) 01:09
Tout afficher