Ligue Féminine de Handball - Journée 09
19 octobre 2018 - Arbitres : KLEIN F. (FRA) et ROLLAND J. (FRA)
NICE OGC 27-22
(15-14)
Match terminé
BOURG PEAGE
 NICE OGC entraîneur : KOLEV MARJAN
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
3    PRUDHOMME  MARIE 3 6       40mn
8    AGATHE  MELISSA 5 7       23mn
11    TANDJAN  DJENEBA 4 7       37mn
13    CHAMBERTIN  DJAZZ 1 1       23mn
17    TORSTENSON  LINNEA   1       15mn
18    BLONBOU  JANNELA 2 3 1 1   10mn
20    MARTIN  CARMEN 2 4 1     55mn
21    SAKO  HATADOU           58mn
24    LACHAUD  NOEMIE 1 2   1   23mn
31    FALL  MARIE   1       26mn
33    SKOLKOVA  MARTINA 5 6 1 2   54mn
77    HORILSKA  LILIIA            
86    ABDELMALEK  EHSAN 4 9       38mn
99    COLIC  MARIJA           01mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
21  SAKO  HATADOU 13 31 2 1 58mn
99  COLIC  MARIJA 2 0 2 01mn

 BOURG PEAGE entraîneur : COMTE CAMILLE
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
5    LOMBARDO  JOHANNA   2   1   18mn
6    DEMUNCK  MARJORIE 3 6       03mn
7    CHAMPION  CINDY 4 6       47mn
8    ZIVKOVIC  MARINA           40mn
9    BOUDARD  MADELEINE 1 3       54mn
10    FRECON DEMOUGE  ROMANE 1 1       34mn
12    CARRETERO FONTAINE  LAURIE           25mn
19    SOW  AMINATA   1       32mn
20    FAYNEL  MAELLE 1 1       01mn
22    PRALY  MERYLE 3 3       25mn
28    BARTHELEMY  NOEMIE 2 6   1   37mn
31    JANJIC  MARIJA 6 9 1     42mn
34    HANSEN  ANETTE 1 4       16mn
88    FALCON  HELENE           34mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
12  CARRETERO FONTAINE  LAURIE 5 15 1 2 25mn
88  FALCON  HELENE 4 21 1 2 34mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
27-22  But PRALY M. (BOURG PEAGE) 29:47
27-21  But FAYNEL M. (BOURG PEAGE) 29:26
27-20  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 25:44
26-20  But TANDJAN D. (NICE OGC) 23:04
25-20  But BARTHELEMY N. (BOURG PEAGE) 22:27
25-19  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 22:17
24-19  But sur Jet de 7m AGATHE M. (NICE OGC) 21:16
23-19  But TANDJAN D. (NICE OGC) 19:30
22-19  But PRUDHOMME M. (NICE OGC) 16:29
21-19  But BARTHELEMY N. (BOURG PEAGE) 13:11
21-18  But CHAMPION C. (BOURG PEAGE) 11:29
21-17  But JANJIC M. (BOURG PEAGE) 09:10
21-16  But PRUDHOMME M. (NICE OGC) 08:44
20-16  But JANJIC M. (BOURG PEAGE) 07:56
20-15  But sur Jet de 7m AGATHE M. (NICE OGC) 07:54
19-15  But MARTIN C. (NICE OGC) 06:44
18-15  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 04:40
17-15  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 03:43
16-15  But sur Jet de 7m AGATHE M. (NICE OGC) 02:56
15-15  But CHAMPION C. (BOURG PEAGE) 01:37
15-14  Début mi-temps SAKO H. (NICE OGC) 00:00
15-14  But sur Jet de 7m DEMUNCK M. (BOURG PEAGE) 29:04
15-13  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 28:03
14-13  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 27:34
13-13  But HANSEN A. (BOURG PEAGE) 27:01
13-12  But BOUDARD M. (BOURG PEAGE) 24:45
13-11  But CHAMBERTIN D. (NICE OGC) 23:44
12-11  But sur Jet de 7m DEMUNCK M. (BOURG PEAGE) 22:54
12-10  But PRUDHOMME M. (NICE OGC) 21:41
11-10  But JANJIC M. (BOURG PEAGE) 21:07
11-9  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 20:30
10-9  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 19:30
9-9  But TANDJAN D. (NICE OGC) 18:46
8-9  But FRECON DEMOUGE (BOURG PEAGE) 18:00
8-8  But JANJIC M. (BOURG PEAGE) 17:00
8-7  But AGATHE M. (NICE OGC) 16:11
7-7  But CHAMPION C. (BOURG PEAGE) 14:52
7-6  But BLONBOU J. (NICE OGC) 13:55
6-6  But PRALY M. (BOURG PEAGE) 13:29
6-5  But sur Jet de 7m DEMUNCK M. (BOURG PEAGE) 12:26
6-4  But SKOLKOVA M. (NICE OGC) 11:39
5-4  But MARTIN C. (NICE OGC) 07:34
4-4  But PRALY M. (BOURG PEAGE) 07:01
4-3  But sur Jet de 7m AGATHE M. (NICE OGC) 06:32
3-3  But CHAMPION C. (BOURG PEAGE) 05:30
3-2  But BLONBOU J. (NICE OGC) 04:21
2-2  But LACHAUD N. (NICE OGC) 03:02
1-2  But JANJIC M. (BOURG PEAGE) 02:51
1-1  But JANJIC M. (BOURG PEAGE) 01:08
1-0  But TANDJAN D. (NICE OGC) 00:37
Tout afficher